Хотите ли узнать, подходит ли ваша должность машиниста компрессорных установок на газонаполнительной станции к списку 2?

• г. Красноярск
Здравствуйте. Работаю машинистом компрессорных установок на газонаполнительной станции. Прием отгрузка сжиженного углеродного газа. (пропан. Бутан и их смеси) подходит ли к списку 2. Данная должность.
Ответы на вопрос (1):

У вас в чем составляет проблема самому прочитать Постановление Кабинета Министров СССР от 26.01.1991 №10 "Об утверждении Списков производств, работ, профессий, должностей и показателей, дающих право на льготное пенсионное обеспечение"?????

www.consultant.ru

Либо путем личного обращения в территориальный СФР