Электронный браслет омужденному

• г. Тамбов
Можно ли не носить электронный браслет при ограничении свободы?
Ответы на вопрос (4):

Ага, ПРЯМОЙ путь в мордовские лагеря!

Мы там были, нас ими не напугаешь, это для лохов приберегите.

Хорошо, тогда чего тут спрашивать?

Можно, но нужно учитывать что это может явиться для замены неотбытой части наказания в виде ограничения свободы на лишение свободы. Нецелесообразно.

Могу помочь снизить срок ограничения свободы!

Надеюсь моя консультация оказалась Вам полезной и не останется без внимания!

P.S. При необходимости предоставлю более развёрнутый и аргументированный ответ, со ссылками на закон.

В случае возникновения дополнительных вопросов обращайтесь в мой чат буду рада помочь в их решении! (Дальнейшие консультации платные)

Оформляю документы всех видов и провожу правовую оценку любых документов.