Можно ли попасть на длительное свидание в колонию строго режима если мы не расписаны но у нас общий ребенок

• г. Саратов
Ответы на вопрос (3):

Можно попасть.

С уважением.

Да, можно.

Напишите заявление на свидание начальнику колонии, и осуждённый тоже должен написать такое же, к заявлению приложите фото свидетельства о рождении, куда осуждённый вписан отцом ребенка, а вы его матерью