Как выйти из роддома?

• г. Уфа
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. Как мне с моим ребенком выйти из роддома, хотела написать о том, что на себя беру всю ответственность, так мне не дают, пугают опекой. Я ничего не боюсь, просто хочу спокойно подписать и уехать домой, там уже-где я прописана, встать с ребенком на учёт по месту жительства в детскую поликлинику. Не могу в чужом городе лежать, в моем родном 3 детей остались. Этот ребенок был недоношенный, но сейчас прибавляет в весе,2340 кг. Как можно нам уйти отсюда, помогите пожалуйста! Они же не имеют никакого права нас здесь силой удерживать! А впереди ещё выходные, так врачей вообще не будет, что толку здесь лежать.
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если врачи настаивают, значит нужно. Если существует угроза ребенку, вас не выпишут

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Алексей, пишите письменный отказ, обращайтесь с жалобой в прокуратуру