Могу ли я вернуть в магазин фумигатор от комаров если он сгорит в течении 2 х недель,?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (3):

да можете пишите заявление на возврат используйте 18 ст зпп

Смотрите ст. 18 ЗоЗПП, и что значит сгорит, Вы его в костёр бросили?

Вам заняться нечем?

Здравствуйте, конечно вы имеете право вернуть товар в течение гарантийного срока,если товар пришел в неисправность не по вашей вине.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 08.08.2024) "О защите прав потребителей"

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков.