Скажите пожалуйста в гражданском процессе в качестве кого будет выступать инспектор РОНО? Заранее спасибо если ответите.

• г. Красноярск

СКажите пожалуйста в гражданском процессе в качестве кого будет выступать инспектор РОНО? Заранее пасиба если ответите.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Вы не написали, в каком процессе Вы собираетесь выступать. Но если именно как инспектор РОНО, то скорее всего, как третье лицо, не имеющее самостоятельных требований относительно предмета спора. С уважением, Дмитрий Константинович.