Можно ли отправлять обращения на электронный адрес председателя суда до судебного заседания?

• г. Калининград
Допустима и будет ли рассмотрена отправка обращений к председателю суда на электронный адрес суда участником судебного процесса, в период до судебного заседания в суды общей юрисдикции? С уважением!
Ответы на вопрос (2):

Да, отправка обращений к председателю суда на электронный адрес суда допустима и будет рассмотрена, если это предусмотрено регламентом конкретного суда. Однако рекомендуется проверить, принимает ли суд электронные обращения, и соблюдать все требования, указанные на официальном сайте суда. Обращение должно быть оформлено должным образом и содержать необходимые данные, такие как номер дела и фамилии участников.

Здравствуйте! Это Ваше право.

Но все равно вам должны ответить официально

С уважением