Была ли интернатура обязательной для окончания фармацевтического института в 2004 году?

• г. Оренбург
Здравствуйте! Окончила фарм. Институт РЕАВИЗ в феврале 2004 года интернатура не была обязательна тогда три раза проходила аккредитацию сертификат получала без проблем сейчас не могу получить требуют предоставить документ об окончании интернатуры. Скажите я должна была пройти интернатуру или нет?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Обратитесь письменно в Минздрав, там скажут точно и пропишут действующие установленные правила.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Да, вы должны пойти интернатуру.