Числится на клетке рабочего, по факту работает секретарём.

• г. Самара
Здравствуйте. Если рабочий числиться на клетке простого рабочего а сидит в кабинете секретарём, куда обращаться? Служба безопасности проигнорировала жалобу, бездействует.
Ответы на вопрос (2):

Зачем обращаться?

Можете обратиться в Госинспекцию труда, профсоюз, прокуратуру района, в ОБЭП (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) полиции, в суд.