Я по специальности бухгалтер-экономист. Работаю секретарем учебной части. Нужна ли мне переподготовка?

• г. Санкт-Петербург

Я по специальности бухгалтер-экономист. Работаю секретарем учебной части. Нужна ли мне переподготовка?

Ответы на вопрос (1):

Если отсутствуют квалификационные требования. Переподготовка не нужна, все указывается в трудовом договоре - в том числе возможность переподготовки (за счет работодателя)