Как обезопасить себя, сдавая комнаты в аренду и живя с квартирантами?

• г. Москва
Уважаемые специалисты. Иногда собственники сдают в аренду комнаты, проживая с квартирантами. Опасно ли такое занятие жить с посторонним человеком в одной квартире? Можно ли обезопасить себя? К кому обращаться? Наталья
Ответы на вопрос (2):

Это может быть очень увлекательное занятие :)

В случае возникновения опасности, обращаться следует в полицию.

Наталья, иногда по улицам ходить опасно, но люди все же ходят.

Если Вы очень боитесь, гарантированной защиты нет.