Возражения по п.2 ст.156 ГПК РФ

• г. Челябинск
В ходе предварительного судебного заседания мной были поданы ходатайства в частности об истребовании доказательств судом и т.д., но суд не удовлетворил большую часть ходатайств, то есть был получен отказ. Могу ли я подать возражение по п.2 ст.156 ГПК РФ. Если да, подскажите, как правильно это сделать.
Ответы на вопрос (4):

Вы можете повторить ходатайства в следующем судебном заседании, а про отказ после указать в апелляции, - нарушены положения ст. 12 ГПК РФ, видимо. Но всё конкретно

Олег, возражайте в произвольной форме, никаких образцов и шаблонов нет