Почему мужа не пускают в РФ и что делать?

• г. Тюмень
Добрый день. Муж гр Узбекистан, улетел на родину 26 июня 4 августа пытался вернуться его в аэропорту не пускали без причин. Сделали запрос в МВД пришёл ответ что он не чистлится каму её разрешён въезд в РФ, ответ от 09.09. А вчера 20.09 он пытался опять приехать и опять не пускают без оснований Что делать и как понять почему не пускают
Ответы на вопрос (4):

Как понять - да никто не скажет, не обязаны, увы.

Но можно попытаться решить эту проблему через суд.

Только так.

С уважением.

Через суд как это сделать, если нет основания для иска

Как вариант, заведите себе другого мужа, он плохо на у вас влияет, вы уже лепите ошибки при письме.

Добрый день! Вашему супругу при отказе во въезде выдали уведомление, в котором указаны основания. Там что написано? От этого и зависит дальнейший порядок действий.

Бывает, что и на до судебном этапе проблема решается