Могут ли пропустить нас в аэропорту Узбекистана с просроченным паспортом у 11-летнего ребенка с двойным гражданством?

• г. Чебоксары

Меня зовут Виолетта. У ребёнка просрочен паспорт. Ребёнку 11 лет. Пропустят ли нас в аэропорту Узбекистана с просроченным паспортом? У ребёнка два гражданства. По отцу получила российское?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению ребенка с Узбекистане с просроченным паспортом не пропустят к вылету.