Можно ли получить категорию в военкомате при диагнозе: продольное плоскостопие 3 степени, 155 градусов?

• г. Рязань
Ответы на вопрос (6):

У Вас плоскостопие 3 степени, Вы подлежите освобождению от призыва в соответствии с п."б", "в" статьи 68 Расписания болезней, категория годности "В" - ограниченно годен.

Но бывает случаются чудеса и категория годности может быть иной

Да, при данном заболевании категорию "В" ВВК устанавливает.

Здравствуйте! Да, можно получить категорию "В"

Здравствуйте! Да