Вопросы о налоге на дачный участок - где узнать сумму и чем чревато отсутствие уплаты налога на землю? Необходимо ли оформлять постройки и как высчитать примерную сумму налога на них?

• г. Петропавловск-Камчатский

Есть дачный участок в собственности,

1. где узнать сумму налога, не приходит налог на землю, чем это чревато?

2. надо ли оформлять постройки на участке, как высчитать примерную сумму данного налога?

Ответы на вопрос (1):

Вся подробная информация размещена на официальном сайте Вашего территориального Управления федеральной налоговой службы.