Вопрос о безопасности обмена автомобилями с владельцем, ездящим по генеральной доверенности

• г. Хабаровск

Вопрос в следующем хочу поменяться автомобилями с человеком который ездиет по гениральной доверенности могу ли я без проблем с ним поменяться или есть какие то подводные камни?

Ответы на вопрос (2):

Подводный камень в том, что эта генеральная доверенность в любой момент может оказаться отозванной, или человек, давший генеральную доверенность, может умереть, и тогда могут возникнуть проблемы - можно остаться без машины.

1. если доверенность позволяет, то может вам его (автомобиль передоверить. 2. Доверенность имеет срок действия - закончится , значит и ваша передоверенная закончится. 3. Первый хозяин всегда может отозвать доверенность, значит и ваша отзовется. Купите автомобиль и спите спокойно.