Арест с государственным адвокатом - законное действие или нарушение правила о нанимаемом адвокате?

• г. Улан-Удэ

Законно ли произвели арест с государственным адвокатом, если уже был нанятый адвокат с которым заключили договор, и следователь не сообщила ему об аресте. Произвели арест на 2 месяца, будет верховный суд. Можно ли изменить эту меру, и добиться выхода до суда? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

меру пресечения - арест может обжаловать ваш адвокат . с которым вы заключили соглашение. Добьетесь вы этого или нет - никто не предугадает.