Что делать, если в соцсетях угрожают выселением из квартиры, которую я арендую?

• г. Москва
Мне начали угрожать в сети, что люди придут к тем у кого я, якобы, аредую квартиру, я живу в своей квартире, и сделают все чтобы меня выселили. Какие должны быть мои действия чтобы эти мутные люди были поставлены на место с юридической точки зрения? Это взрослые люди в возрасте от 40 до 50 лет, не подростки.
Ответы на вопрос (7):

1. Фиксировать факт угроз (нужны доказательства для обвинения).

2. Обратиться в прокуратуру, если есть основания полагать, что угрозы физического давления реальны (либо присутствует шантаж).

Напишите заявление в полицию

Обратиться в прокуратуру

Здравствуйте. Вам ничего не надо делать, а говорить могут в сети все что угодно, если это в рамках закона. Если переходят черту- вызовите участкового

(аредую квартиру, я живу в своей квартире,) - я так и не понял, вы арендуете или живёте в своей🤷‍♂️

Ну пусть придут к несуществующему арендодателю...он же не существует, в чем проблема?

Заблокировать и всё. Перестать читать всё это...

Мало ли , какой ,извините, дурак, что напишет.