Что грозит мне за неявку на вызов ФССП по исполнительным листам при платеже по микрозаймам?

• г. Воронеж
Здравствуйте, скажите пожалуйста по микрозаймам плачу по исполнительнам листам, 50%от зарплаты, на гос услуги пришло письмо о вызове фл в фссп, я не ходила, что будет?
Ответы на вопрос (4):

За саму неявку - ничего. Несовершенные Вами из-за этого действия, если они предполагалось - что-то и может быть.

Ничего не грозит

Вам нужно подойти к приставу, а то вас он накажет рублём. Подайте приставу при встрече заявления для банка и работодателя по всем действующим ИП, чтобы вам сохраняли сумму прожиточного минимума для трудоспособного населения в России, 16 844,00 руб., т.к. в Воронежской области он ниже, 14 654,00 руб. - ч. 5.1. ст. 69 ФЗ "Об исполнительном производстве".

Здравствуйте! Сейчас ничего не будет, но если пристав попался принципиальный, то в следующий раз при неявке может оформить принудительный привод