Как восстановить просроченную регистрацию и остаться в РФ легально?

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. Молодой человек просроченная регистрация и надо сделать заново, но как это делать? И какие документы нужны, чтобы спокойно находиться на территории рф
Ответы на вопрос (3):

Для ответа на Ваш вопрос надо знать все детали, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)

Добрый день! По сути иностранный гражданин находится на территории России не легально. Как вы понимаете он подлежит привлечению к административной ответственности по ст. 18.8 КоАП РФ и соответственно выдворение с запретом на въезд от пяти лет.

Я занимаюсь миграционным правом.

Для того, чтобы помочь, мне необходимо знать нюансы.

надо знать все детали, можете обратиться к любому юристу в личные сообщения