Проблемы с арендой помещения у завода в Федеральной собственности - отсутствие исполнения обязанностей и неотвеченные письма – что делать?

• г. Омск

Снимаю в аренду помещение у завода, находящегося в Федеральной собственности. Завод не исполняет обязанности по договору аренды, о чем было написаны письма на имя главного энергетика, финансового директора и начальника по строительству. Ответа нет больше месяца. Что предпринять дальше?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Претензию надо писать на имя генерального директора завода, в случае неполучения ответа в течение 30 дней подавать в суд.