Добрый день. Может преподаватель медколледжа учиться в этом колледже на очном отделении и по какому приказу? Спасибо

• г. Луганск
Ответы на вопрос (3):

Это сомнительно, но если начальник покажет - можно и поучиться

Это не запрещено.

Как же преподаватель будет учиться, ведь чтобы преподавать - он уже должен иметь образование.

Впшими словами "может ли студент быть преподавателем"? Вряд ли. Ассистентом на кафедре, лаборантом и тп может.