Академический отпуск

• г. Смоленск
Здравствуйте, брал Академ на полгода до 19 сентября, не смог приехать 20 числа чтобы написать заявление об восстановлении, так как я иногородний студент. Могу ли я приехать в понедельник, 23 сентября написать заявление об восстановлении? Или я уже считаюсь отчисленным?
Ответы на вопрос (3):

Можете конечно. Приказа нет на отчисление, значит не отчислены.

Можете конечно.

Вы можете выйти из академ отпуска, обратившись в понедельник в образовательную организацию с соответствующим заявлением.