Законность действий следователя - расшивание материалов уголовного дела и добавление протокола ознакомления обвиняемого и обвинительного заключения

• г. Москва

После ознакомления обвиняемого с материалами уголовного дела, дело было расшито следователем и после уведомления об окончании следственных действий добавлено: 1) протокол ознакомления обвиняемого и его защитника с материалами уголовного дела, 2) обвинительное заключение. Законны ли действия следователя, если да, то на каких основаниях он мог расшивать материалы дела?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый студент!

Решайте ситуационные задачи самостоятельно!

Соглашусь с коллегой. 74 вопроса на самые разнообразные темы - не слишком ли для бесплатной консультации... разве может быть у человека столько проблем...