Законность выставления долга за водоснабжение в графе содержание и ремонт в ТСЖ

• г. Благовещенск

Я член ТСЖ. За 2011 год ТСЖ произвело перерасчет за водоснабжение и водоотведение. Т.к. в ТСЖ оказались долги перед водоснабжающей организацией они расчитались за воду взяв деньги со счета содержание и ремонт. И теперь мне выставляют долг в графе содержание и ремонт. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

По тексту - если платили сколько положено - незаконно, оплата производилась.