Если ответчик не согласен на расторжение брака. Сколько ждать?

• г. Тула
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Дело в суде? Если не согласен, то могут назначить срок для примирения до 3 месяцев

Как заедание назначат

срок для примирения в таких случаях до 3 месяцев

Если предоставят не более 3-х месяцев для примирения вот и считайте + 1 месяц для обжалования решения суда.

Здравствуйте! 4 месяца минимум - три дадут на примирение и месяц на вступление решения суда в законную силу