Повторное расторжение брака - сколько времени это займет?

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста у меня будит повторное расторжение брака так как я заберала заявление прошло год как я забрала довала мужу шанс на примерение но не чего не вышло. Развод так же будет месяц или нас могут развести сразу же.

Ответы на вопрос (2):

Если муж будет согласен на развод, то срок для примирения судья вам не даст. Разведет сразу.

А Вы так со школьной скамьи с ошибками пишите???????

Вы уточните свой вопрос с расстановкой запятых и точек, как минимум.

А то получается:

КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ.

Вот сиди и додумывай сам, где поставить запятую.