Хамили при наращивании ресниц, угрожали снять после 3 часов, что я там пролежала.

• г. Чита
Хамили, угрожали снять больше половины нарощенных ресниц (3 часа пролежала), мол часто жалуюсь, что глаза щипает. «Глаза у вас не красные совсем, все нормально». Конечно, я решила просто повредничать после 3 часов этого адского наращивания. Мастер имеет опыт работы 1 год. Но мне показалось, что несколько месяцев всего. Так медленно и коряво по итогу. И я оказалась виновата, что у меня глаза чувствительные, надо было идти, мол, к опытному мастеру. Я просто в шоке была. Сидела, поучала меня, как я должна делать и как не должна. При этом я лежу с закрытыми глазами под ее «чуткими» руками. Когда я ей сказала, что имела дело с мастером с таким же опытом работы, и никогда у меня еще проблем не было с мастерами, она психанула, сказала, что я вредная клиентка и она сейчас мне просто снимет все ресницы и я пойду домой. На что я начала возражать, что лежу уже 3 часа, а вы собираетесь все снять? А время то у меня резиновое? Когда я еще смогу записаться, я ведь работаю. Кое-как я смогла договориться, со психами мне донарастили. Но я ушла не оплатив основную сумму (остался у них задаток). И итог работы мне не понравился, я хотела С, нарастили мне М, она уговорила меня, мол, они вам больше пойдут. Я поверила как мастеру. Но это ладно. Просто там еще одна мастер была, которая настойчиво мне доказывала, что проблема во мне, моих глазах и что я часто прошу патчи пододвинуть, потому что щипает, когда они в глаза залезают. Вот вдвоем они мне это доказывали. Есть ли какие то юридические последствия? Качеством услуги я вообще не довольна от начала и до конца.
Ответы на вопрос (2):

О каких юридических последствиях вы говорите? Вы можете написать перетензию мастеру

Я ушла не оплатив вторую часть суммы. Вот про это вопрос.