Как регулируется переход должностных обязанностей при увольнении кладовщицы и приеме нового сотрудника в один день?

• г. Тула

30 апреля у нас уволилась кладовщица, в этот же день она передавала склад другой кладовщице, принятой этим же днем на работу Имеем ли мы такое право-получается в один день на одной должности работали два человека. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет не имеете.Данная должность не была вакантной и была занята,на момент приема на должность кладовщика.