Хотим поставить забор, сосед против. Как правильнее его установить и нужен ли какой то отступ от линии?

• г. Пермь
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте

А у Вас границы определены? С соседом? Если да, то ставить забор по границе, если нет, то обращаться в суд с иском

Устанавливаете точные границы своего участка. Через межевание делается. Небольшой отступ от границы и ставите забор

Дарья, решайте вопрос в судебном порядке

Здравствуйте. Ставьте.

Вы сможете обратиться с исковым заявлением в суд согласно ст 131 ГПК РФ.

Не нужно отступа ,ставите строго по границе участка.