Можно ли встретить шведского капитана в нейтральных водах для передачи яхты?

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте. Я купил яхту. Швед гонит мне её до нейтральных вод ближе к нашей границе, могу ли я его встретить в нейтральных водах для передачи лодки?
Ответы на вопрос (2):

Можно, подходите к шведу на Борее. В перископном положении.

Прям такой умный ответ,ну сразу видно интеллектуальные способности слабоумного