Какую программу выбрать для пополнения знаний перед поступлением на юридический факультет - Консультант, Гарант или другую?
• г. Курск
Здравствуйте. Планирую поступать на юридический факультет и мне хотелось бы узнать мнение юристов, какая программа (Консультант, Гарант и т.д) на ваш взгляд является подходящей для пополнения знаний и в плане информативности.
Ответы на вопрос (7):
г. Мурманск
Консультант
Спросить23.09.2024, 13:57,
г. Курск
Я считаю, что самый оптимальный вариант использовать обе программы ( Консультант и Гарант), так как у каждой из них свои конкурентные преимущества, а их парное использование позволяет получить оптимальный результат
СпроситьОтвет отключен модератором
г. Самара
Гарант выйдет вам дешевле и для начинающего будет более чем достаточно.
Спросить23.09.2024, 14:11,
г. Вологда
Здравствуйте! Система "Гарант" - самый оптимальный вариант