Можно ли истцу на суде по возмещению ущерба при ДТП обойтись без адвоката или представителя.

• г. Кызыл

Можно ли истцу на суде по возмещению ущерба при ДТП обойтись без адвоката или представителя.

Ответы на вопрос (3):

По российскому законодательству участие представителей необязательно. К помощи представителя прибегают для квалифицированной защиты своих интересов.

Если вы сами готовы, то конечно.

Это Ваше право нанять юриста для представления Ваших интересов в судебном заседании. Действующим законодательством не предусмотрено обязательного участия адвоката (представителя) в таком процессе.