Можно ли оплатить штраф в государственных услугах картой другого человека?

• г. Рязань
В гос услугах висит штраф. Могу ли я его оплатить через карту другого человека? Либо нужна обязательно карта (человека которого лишили)
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте. Да можете, без разницы с какой карты.

Можете, если этот человек не против.

Человек является братом

Если человек не против, а то и на уголовку может потянуть.

Можно

Здравствуйте! Да можно, главное - это факт оплаты штрафа

Добрый вечер, Дмитрий!

Вы можете оплатить штраф через карту другого человека. Важно, чтобы при оплате были правильно указаны все необходимые реквизиты, такие как номер постановления и ваши личные данные, чтобы платеж был корректно зачислен.