Регистрация иностранца в квартире

• г. Москва
1. Из Таджикистана иностранец 2. Надо сделать временную регистрацию в квартире 3. Единственный собственник 4. Представитель собственника по нотариальной доверенности Вопрос: на какой срок возможна временная регистрация в квартире иностранца? Минимум и максимум? Для разрешения регистрации должно быть нотариальное: согласие или разрешение?
Ответы на вопрос (6):

Он ещё жить должен реально в этой квартире иначе у её собственника проблемы с законом могут быть серьёзные вплоть до уголовной отвественности. Так будет жить таджик на хате или будет тупо иметь в ней регистрацию но не жить?

Будет жить

Добрый день/! Все не так просто как кажется.

цель визита иностранного гражданина какая? И на какой срок ?

В принципе он живёт тут и просто регулярно продлевает временную регистрацию

Даже где то работает

Уважаемая Мария.

Временное пребывание можно оформить на 90 суток. Если оформит патент и официально трудоустроится, возможно продление до года (на срок действия патента).

Благодарю, прям ответили на тот вопрос, что не задавала. Но который был кэу меня уже