Приватизация комнаты и временная регистрация иностранца - нужно ли согласие супруги?

• г. Москва

В двухкомнатной квартире жена владеет одну комнату. Приватизировал. Я выкупил вторую комнату у соседки (квартира бывшая коммунальная).

Требуется ли разрешения жены на временную регистрацию иностранца?

Ответы на вопрос (2):

Вы изначально статью 322.2. У РФ изучите.

Вы как собственник вправе зарегистрировать граждан без согласия других собственников.

Если она собственник, то требуется. Если Вы единоличный собственник, то нет.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.