Что делать, если при увольнении работодатель перечислил на аванс большую сумму и требует ее возвращения?

• г. Москва

При увольнении работодатель перечислил на аванс больше. Через месяц вспомнил об этом. Как быть? Возвращать, естественно, не очень хочется. Посоветуйте что делать, какие нпа почитать может? (к тому же времени совсем нет, чтобы заниматься этим вопросом, ездить к ним..)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!почитать можно трудовой кодекс. Отдавать придется.как пришлют вам письмо с требованием,обращайтесь к нам поможем.Удачи