Новая компания ДревПром в нашем городе - официальный сайт, договоры и реальная работа

• г. Ижевск

Недавно у нас в городе появилась Компания ДревПром, кому что известно по ней? Вот официальный сайт древпром. Рф, посмотрите пожалуйста, и скажите что вы думайте, так же могу предоставить договор, либо же он на сайте есть, скажите это реально может работать? Прежде чем написать ответ прочитайте подробности договора.

Ответы на вопрос (1):

Эта компания впоследствии будет доить Вас под различными предлогами до конца жизни. Еще большая кабала.