Срок исполнения платежного поручения от должника

• г. Казань
1 числа БМ перевел алименты. 2 числа пришло уведомление на госуслугах «платежное поручение от должника N…». В какие сроки пристав обязана перечислить их мне? заранее благодарю за ответ.
Ответы на вопрос (2):

Согласно ст 110 ФЗ РФ об исполнительном производстве перечисление указанных денежных средств на банковский счет взыскателя, открытый в российской кредитной организации, или его казначейский счет осуществляется в порядке очередности, установленной частями 3 и 4 настоящей статьи, в течение пяти операционных дней со дня поступления денежных средств на депозитный счет службы судебных приставов в порядке, определяемом главным судебным приставом Российской Федерации.

Срок перечисления пять рабочих дней со дня поступления денежных средств в службу судебных приставов. Удачи Вам и всего самого доброго.