Как можно получить долю квартиры для ребенка в случае развода?

• г. Москва
Как в случае развода потребовать от мужа 1/4 долю ребёнка? Квартира приватизирована на четверых-на мать мужа, его брата, на мужа и нашу дочь в равных долях по 1/4 на каждого.
Ответы на вопрос (7):

Доля уже принадлежит ребенку и продать ее Вы не сможете без разрешения опеки

Она так и есть

Никак. Квартира уже в долях и разделу в случае расторжения брака не подлежит.

Никак, у ребёнка уже есть 1/4 доли, что её требовать то🤷‍♂️

Или вы хотите что бы муж от своей 1/4 доли ещё отдал ребёнку?

А что ее требовать? Она и так собственность ребенка без каких-либо дополнительных требований

Да это так, вот только мать мужа и сам муж требуют, чтобы после развода я забирала ребёнка(14 лет) и вместе с ребёнком валила на все четыре стороны

У дочери ведь уже 1/4 имеется и что вы хотите требовать ещё?