Как получить ежемесячные пособия по уходу за ребенком, если моя организация находится в процессе ликвидации, а я нахожусь в декрете?

• г. Калуга
Организация в процессе ликвидации. Я мама в декрете, что мне нужно сделать, чтобы начать получать ежемесячные пособия по уходу за ребенком?
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если организация уже не может производить выплаты и бухгалтера нету, то напрямую из СФР получать выплаты, если они Вам положены на данный момент.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!