Ипотека город Омск

• г. Омск
Здравствуйте сын взял квартиру в ипотеку платили они около трёх лет потом оформили банкротство с этого момента прошло два года и они все говорят нам что банк еще не продал квартиру потом что банксам хочет эту квартиру купить и эта сказка длится долго у нас возникли сомнения что они нам говорят неправду сами юридически не грамотные. У меня вопрос если они уже банкроты по суду почему так долго им не выплачивают деньги и почему банк то продает сам то хочет купить как это вообще по закону происходит объясните пожалуйста надоело их песню слушать одно и тоже
Ответы на вопрос (4):

Официальный запрос пошлите в Банк и они уже дадут точный ответ на ваш вопрос. Так же можно онлайн отправить жалобу в прокуратуру, чтоб разобрались с вашим вопросом. Не бойтесь, что будет не правильная последовательность действий. Они в любом случает ответ.

Во первых обратитесь в банк! Ипотечную квартиру включили в банкротную массу?

Долго это сколько - обычно это около года занимает

Добрый вечер!

Надо смотреть банкротное дело, чтобы убедиться в том, что были торги и тд.

Какой номер банкротного дела?

А также реализация имущества можете происходить долгое время, к сожалению.

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.