Возможные решения судьи при иске о выплате определенной суммы морального ущерба ответчику с минимальной заработной платой и отсутствием имущества и иждивенцев

• г. Уфа

Какое решение может принять судья в такой ситуации: исцу нужно выплатить определенную сумму (моральный ущерб) , ответчику 23 года, работающий, но заработная плата минимальная, имущества нет, иждивенцев тоже нет.

Ответы на вопрос (1):

это зависит от документов, которые ответчик представит и которыми докажет, что ему причинен моральный вред.