Отчислился из колледжа, если не поступлю куда либо - грозят штрафом

• г. Донецк
Что делать если нет желания учиться в школе и колледже после 9 класса? Мне 15 лет, я из РФ, 2009 года рождения, на днях отчислился из колледжа проучившись пол месяца, звонят из отдела по делам семьи и детей говорят что выпишут штраф 50 тыс. рублей. Собираюсь в это время неофициально работать грузчиком. И второй вопрос, что будет после того как выпишут штраф?
Ответы на вопрос (3):

Нет такого штрафа

Здравствуйте. Можете не переживать, это лишь попытка припугнуть вас, а так штраф не грозит вам.