Какие документы необходимы для регистрации гаража в регистрационной палате?

• г. Москва

Решили купить гараж, подскажите пожалуйсто какие документы нужны в регестрациооную палату (есть свидетельство о гос регистрации правда по суду от 8 мая 2008 года (нужно ли само решение суда?). нужно ли согласие супругов продавца и покупателя или можно написать заявление в палате? И что нужно ещё?зараннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

— договор покупки гаража;

— акт передачи гаража покупателю (при наличии);

— свидетельство о регистрации права собственности на продаваемую недвижимость;

— документ основания (справка из кооператива, договор купли продажи или другой документ, указанный в свидетельстве государственной регистрации в графе «документы-основания:»);

— согласие супруга на заключение данного соглашения (требуется только в случае признания гаража совместной собственностью супругов).