Ищу юриста в области банкротств.

• г. Ханты-Мансийск
Требуется составить исковое заявление в арбитражный суд по фиктивному банкротству физического лица.
Ответы на вопрос (12):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Мне не нужен любой. Мне нужен компетентный в области банкротства. Таковыми все не являются

Данный вопрос решается НЕ путем подачи такого иска.

по фиктивному банкротству физического лица.

Фиктивное банкротство (ст. 197 УК РФ). Состав преступления возникает в том случае, если гражданин обратился в арбитражный суд с заявлением о признании себя банкротом, заведомо зная, что он может расплатиться с кредиторами. Здесь также действует требование о возникновении крупного ущерба, в результате такого объявления.(фиктивное банкротство), санкция которой предусматривает наказание от штрафа в размере от 100 тыс. руб. до лишения свободы на срок до 6 лет со штрафом до 80 тыс. руб.

Физическое лицо утаило наличие дебиторской задолженности, подтверждающие документы в наличии. Конкретно вы можете мне помочь в этом вопросе?

можно заняться

Мне нужен специалист в арбитражных делах, вы не из их числа, так что выражаясь вашими же словами- гуляйте вальсом

Да вы мне и задаром не нужны, вот и гуляйте вальсом, ХАЛЯВЩИК!

Пользователь Безлепкина Н. В., вы вообще КТО, что делаете среди юристов? К вам кто то обращался?

Пожалуйста, поясните что значит "исковое заявление по фиктивному банкротству"? вы хотите заявить возражения относительно фиктивного банкротства вашего должника? тел. 8 938 109 18 88 - пишите, отвечу на все вопросы бесплатно, если вас устроит цена услуг, то составим необходимые документы в суд

Доброе утро!

Тут дело не в том, что подать такое заявление в суд, а это преступление (ст. 197 УК РФ) и такое заявление надо подавать непосредственно в полицию!

Почитайте мою небольшую статью про фиктивное банкротство:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.