Возможность лазерной коррекции зрения после решения призывной комиссии - отсрочка и возможные проблемы

• г. Челябинск

Имеются проблемы со зрением и давно хотел сделать лазерную коррекцию зрения. 30.04.2013 решением призывной комиссии признан годным к службе с незначительными ограничениями по зрению и получена повестка на 17.06.2013 для отправки к месту прохождения службы.

От армии не уклоняюсь, но хотелось бы пойти служить с хорошим зрением, не переношу очки. Если сейчас сделать коррекцию зрения, получу ли положенную по закону отсрочку на 6 месяцев и Могут ли возникнуть проблемы в связи с тем, что это будет сделано уже после решения призывной комиссии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виталий!

Вы можете сделать коррекцию при наличии медицинских показаний.