Как найти работу после получения вню по профессии?

• г. Санкт-Петербург
Получил вне по профессии год назад. Не могу найти работу. Можно не работать по профессии и платить каждый год налог?
Ответы на вопрос (3):

Не очень понятно, о чем речь. Работать не обязательно, если есть возможность существования и без работы, в общем случае.

Несколько странно излагаете... Дворником поработайте годик...

Здравствуйте. Вы можете обратиться в Центр занятости, там

при отсутствии подходящей работы по профессии могут быть предложены:

а) направление на работу по смежной профессии (специальности);

б) направление для участия в оплачиваемых общественных работах;

в) участие в ярмарках вакансий и учебных рабочих мест;

г) профессиональная ориентация в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства и профессионального обучения;

д) направление на временное трудоустройство безработных граждан, испытывающих трудности в поиске работы, безработных граждан в возрасте от 18 до 20 лет из числа выпускников образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования, ищущих работу впервые.