Был в отпуске с 30 авг по 12 сент вышел на раб 13 почему мне аванс дали в пять раз меньше

• г. Киров
Ответы на вопрос (1):

Юрий, очень странный вопрос. Вы что первый раз в отпуск пошли?! Вам этот вопрос может разъяснить ваш бухгалтер! Вы, что уходя в отпуск не получали никаких выплат?! Или вы не знаете из чего складываются, т.н. "отпускные"? Это з/п выплаченная вперед. Соответственно, вы получили, что заработали, с момента выхода 13.09. до момента начисления.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.